My Crime Life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Опрос

Как вам оформление форума

Гайд. Как обезопасить свой акаунт Vote_lcap91%Гайд. Как обезопасить свой акаунт Vote_rcap 91% [ 20 ]
Гайд. Как обезопасить свой акаунт Vote_lcap9%Гайд. Как обезопасить свой акаунт Vote_rcap 9% [ 2 ]

Всего проголосовало : 22

Наша Группа Вконтакте

Гайд. Как обезопасить свой акаунт

Перейти вниз

Гайд. Как обезопасить свой акаунт Empty Гайд. Как обезопасить свой акаунт

Сообщение  Easy_Torres 28.09.12 15:28

Всем привет!

Этот гайд будет посвещён защите ваших акаунтов. Для того, что бы обезопасить ваши игровые достежение, вам необходимо придумать сильный пароль от вашего акаунта и для ip защиты. Помните они должны быть трудные и с буквами верхнего и нижнего регистра.
И помните АДМИНИСТРАЦИЯ не когда не попросит ваш пароль!

Пример паролья и ip защиты H544dTRsDs528c4cfj Sklqw523agAfas и знайте пароль вашего акаунта и ip защиты не должны савподать взломщику не составит труда его попробывать и в ip защите!

И не делайте простые пароли пример:qwerty123456 ip 123456789 вас взломают сразу же после вашего выхода.

Также не используйте программы упрощающие игру читы и т.д. там вас попросят ввести ваш пароль и ip защиту и вы сразу же это напишите но ненадо использовать эти программы! что бы не ныть во всяких темах что "МОЙ АКК ВЗЛОПАЛИ ПАМАГИТЕ!11!!" это для вашего же блага.

И не когда не ведитесь на дешовые разводы типа "SMS" Вы были выбраны администацией сервера на хелперку зарегистрируйтесь и получите хелперку или Здравствуйте, я администратор этого сервера скажите ваш пароль и ключ ip защиты это простая проверка.

НЕВЕДИТЕСЬ!!! это про100 наебалово для лохов какой админ будет проверять ваш акаунт?? или выдать вам хелперку да это возможно но вы то незнали!

Думаю на этом все не ведитесь на разводы следующий гайд будет про то как не быть кинутым в продаже/покупке дома

------------------------------------------------------------------------------Ellis_Rosse-----------------------------------------------------------------
Easy_Torres
Easy_Torres
Помощник администратора

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Гайд. Как обезопасить свой акаунт Empty Re: Гайд. Как обезопасить свой акаунт

Сообщение  Easy_Torres 01.01.13 15:03

Внимание!!! У взломщиков появилась новая тактика взлома аккаунтов "ПсевдоАкк"!!

Данный взлом очень прост, но и не очень
Взломщики любыми способами застовляют выйти вас из игры. Но перед этим просят ваш скайп для некого чесного обмена или ещё чего нибуть
После того как вы выходите они заходят под таким же акком но немного изменённым. А именно
Пример. Newbie_NOobovich к примеру и таким образом блакируют вас. и вы неможете зайти. После в скайпе они всякими способами стараются выудить у вас пароль от акка! Не довайте им пароль! Они его просто заблокировали для вашего входа! и с ним нечего не случилось! даже если они говорят что "Мы его удалим! Если не скажешь!" Просто перезапустите копьютер и подожтите некоторое время. Своевременно поглядывая на онлайн в сампе просто кликнув на сервер. или зайдите под другим акком и подождите пока злопыхатели не выйдут...

Думаю на этом все! Желаю удачи! и не попастся на удачку взломщиков >Sad

С вами был Easy_Torres (Gery_Torres) думаю ник сменю. всем удачи
Easy_Torres
Easy_Torres
Помощник администратора

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-09-22
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения